0841

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI  Santa Catalina ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI Santa Catalina

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI
Santa Catalina

Óleo sobre tabla. 131 x 64 cm.

En el reverso con etiqueta de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario "8277" y número de colección: "35".