0339

Cajita de rapé Francesa S. XVIII con decoración de grabado guilloché enmarcada por bandas Cajita de rapé Francesa S. XVIII con decoración de grabado guilloché enmarcada por bandas

Cajita de rapé Francesa S. XVIII con decoración de grabado guilloché enmarcada por bandas.

En oro de 18K.
Con marcas de Paris c.1756-1752.

Medidas: 6,7 x 4,8 x 2,7 cm.