0339
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
Cajita de rapé Francesa S. XVIII con decoración de grabado guilloché enmarcada por bandas.
En oro de 18K.
Con marcas de Paris c.1756-1752.
Medidas: 6,7 x 4,8 x 2,7 cm.
- Precio de salida: 4.750 €