1022
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
ESCUELA MEXICNA, SIGLO XIX
Vista de la catedral de Méjico y parte del Zócalo
Óleo sobre lienzo. 86 x 131 cm.
- Precio de salida: 7.000 €