0667

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI.  Magdalena.  ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI. Magdalena.

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI.
Magdalena.

Óleo sobre tabla. 37 x 27 cm.
Con etiqueta en el reverso de la Junta Delegada de Incautación

con número de inventario "20335" y número de colección "135".