1140

Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica. Trabajo granadino, ff. del S. XIX. Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica. Trabajo granadino, ff. del S. XIX.

Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica en hueso y maderas frutales.
Trabajo granadino, ff. del S. XIX.

Medidas: 79 x 74 x 74 cm.

Alguna falta en la marquetería.