1140
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica en hueso y maderas frutales.
Trabajo granadino, ff. del S. XIX.
Medidas: 79 x 74 x 74 cm.
Alguna falta en la marquetería.
- Precio de salida: 6.000 €