0642
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 14 Enero 2026
Par de puertas de Palazzo Italiano monumentales, Venecia, siglo XVIII, en madera tallada, dorada y con espejos.
- Precio de salida €9.500