Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE MUEBLES

3680

Escritorio papelera estilo napolitano en madera ebonizada, nogal y carey con marquetería en latón y aplicaciones en bronce, s.XIX. Frente con ocho cajones y puerta central diseño arquitectónico con hornacina representando figura de Atenea y cuatro cajones en el interior. Barandilla calada con remates de águila.