0660

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI.  San Pablo y San Bartolomé. ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI. San Pablo y San Bartolomé.

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI.
San Pablo y San Bartolomé.

 Óleo sobre tabla. 89,5 x 90 cm.