0932

SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975).  Untitled, 2004. SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975). Untitled, 2004.

SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975).
Untitled, 2004.

Acrílico sobre lienzo.
200 x 300 cm.

Firmado y fechado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Vacío9, Madrid.
Colección particular.