0825
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 30 y 31 Marzo 2022
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?)
Florero en un jarrón de cristal
Óleo sobre lienzo. 74 x 55,5 cm.
Firmado (con restos de firma).
- Precio de salida: 6.000 €