0825

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?) Florero en un jarrón de cristal ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?) Florero en un jarrón de cristal

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?)
Florero en un jarrón de cristal

Óleo sobre lienzo. 74 x 55,5 cm.

Firmado (con restos de firma).