0981
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Junio 2022
ATRIBUIDO A JACOB DE BACKER (Pintor activo en Amberes, 1571-1585)
Virgen con Niño
Óleo sobre tabla. 37,5 x 26,5 cm.
Con marco en madera tallada, policromada y parciamente dorada.
- Precio de salida: 4.000 €