0987

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII  Naturaleza muerta con corzo, perros, jilgueros sobre un paisaje. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII Naturaleza muerta con corzo, perros, jilgueros sobre un paisaje.

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Naturaleza muerta con corzo, perros, jilgueros sobre un paisaje.

Óleo sobre lienzo.

161,5 x 110 cm.