0968

Centro de mesa Napoleón III de bronce dorado, con "putti" a la manera de Henry Picard. Trabajo francés, último cuarto del S. XIX. Centro de mesa Napoleón III de bronce dorado, con "putti" a la manera de Henry Picard. Trabajo francés, último cuarto del S. XIX.

Centro de mesa Napoleón III de bronce dorado, con "putti" a la manera de Henry Picard.
Trabajo francés, último cuarto del S. XIX.

Medidas: 28 x 47 x 63 cm.