025
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
" Alegoría de la Astrología" Reloj de sobremesa francés con guarnición de candelabros de cinco luces época restauración. Siglo XIX
Realizado en mármol verde con aplicaciones en bronce dorado y bronce pavonado.
La maquinaría necesita repaso.
Medidas: Reloj: 75 x 29 cms. Candelabro: 75 x 29 cms.
- Precio de salida: 1.000 €