159
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Importante Reloj de sobremesa francés Napoleón III en bronce dorado y bronce pavonado. Trabajo Francés, Siglo XIX
Presenta la figura de un toro como elemento sustentante.
Numeración de romana con placas de esmalte.
Maquinaria necesita repaso.
Medidas: 66 x 48 x 23,5 cms.
- Precio de salida: 4.000 €