023
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Awakening" Figura escultórica en marfil tallado. Siglo XX
Presenta base cuadrangular en ónix verde.
La pieza acompaña certificado Cites.
Medidas: Altura: 25,5 cms.
- Precio de salida: 1.900 €