587
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 23 y 24 Julio 2024
Pareja de colmillos en placas de hueso tallado y policromado con representación de los Siete Dioses de la Fortuna en bajorrelieve. China, mediados del s.XX.
- Precio de salida 600 €