006

Pareja de candelabros de plata Pareja de candelabros de plata
Elegante pareja de candelabros de cinco luces entrelazados en plata española punzonada. Ley, 925, Siglo XX

Presentan base gallonada y fuste acanalado y liso.

Medidas: 47 x 30 cms.

Peso: 1.714 Kg. (Sin Contrapesos)