068

Marco de madera tallado y grabado Epifanía Marco de madera tallado y grabado Epifanía
Marco en madera tallada y policromada del siglo XVIII

Presenta un grabado antiguo de la epifania.

Marco decorado con un querubín y elemento de cortinajes a modo de templete.

Medidas: 68 x 42 cms.