004

Pareja de candelabros en plata española Pareja de candelabros en plata española
Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonadal. Ley, 925, Siglo XX.

Profusamente decorados con motivos vegetales.

Medidas: 36 x 30 cms.

Peso: 1.937 Kg. (Sin Contrapesos)