034
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Miscelánea de piezas de plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Compuesto por dos faisanes, dos copas de champagne y azucarero.
Medidas: Copas: 20 x 7 cms. Faisanes: 12 x 30 cms.
Peso: 852 gr
- Precio de salida: 140 €