049 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Colección de 80 cajitas en plata punzonada Colección de 80 cajitas en plata punzonada y repujada. Ley, 925. Siglo XX Lote compuesto por cajas pastillero en plata española y plata inglesa de ley. Peso: 2 Kg. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)