050

Conjunto de 21 cajas en plata española Conjunto de 21 cajas en plata española
Conjunto de 21 cajas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Lote compuesto por cajas de rape, pastilleros y pitillera.

Peso: 904 gr.