208
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Pareja de hacheros en madera tallada policromada. Trabajo Español, Siglo XVIII
Presentan adaptación como lámpara.
Medidas: 81 x 40 cms.
- Precio de salida: 250 €