252

Lote cinco netsukes japoneses Lote cinco netsukes japoneses
Lote compuesto por cinco netsukes japoneses en madera tallada. Trabajo Japonés, Principios del Siglo XX

Autoría: Firmados

Representan diferentes escenas, siendo todas de gran calidad.

Buen estado de conservación

Medidas: 3 x 3 cms. (Cada Pieza)