254 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Centro cesta calada en plata española Centro en forma de cesta calada en plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 916 Medidas: 32 x 25 x 19 cms. Peso: 437 gr. Información adicional Precio de salida: 150 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)