271 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de faisanes en plata española Pareja de faisanes en plata española punzonada. Siglo XX Buen estado de conservación. Medidas: 12 x 33 cms. Peso: 320 gr. Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)