025

Octavio Sardá, Colgante en oro amarillo de 18 Kt con diamantes Octavio Sardá, Colgante en oro amarillo de 18 Kt con diamantes
Octavio Sardá, Colgante en oro amarillo de 18 Kt con diamantes talla brillante 0,50 Qt. (Aprox)

Autoría: Firmado

Medidas: 5,5 x 2,2 cms.

Peso: 21,90 gr.