025 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Octavio Sardá, Colgante en oro amarillo de 18 Kt con diamantes Octavio Sardá, Colgante en oro amarillo de 18 Kt con diamantes talla brillante 0,50 Qt. (Aprox) Autoría: Firmado Medidas: 5,5 x 2,2 cms. Peso: 21,90 gr. Información adicional Precio de salida: 765 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)