0054
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 14 Enero 2026
Pendientes largos en oro bicolor ornamentados con diamantes talla brillante.
- Precio de salida €1.600
Pieza de ancho notable, elaborada en plata de ley 925 con sobredorado en toda la pieza, con cierre que incorpora un elemento en oro de 14 quilates.