045

Cartelas correiformes en madera tallada y policromada. Trabajo español, Siglo XVII Cartelas correiformes en madera tallada y policromada. Trabajo español, Siglo XVII
Pareja de cartelas correiformes en madera tallada y policromada. Trabajo español, Siglo XVII.

Presentan decoración de esgrafiado.

Medidas: 25 x 20 cms.