105

"Calle De Castro Urdiales" IRENE LAFFITTE "Calle De Castro Urdiales" IRENE LAFFITTE
"Calle De Castro Urdiales"

Autoría: IRENE LAFFITTE (San Sebastián, 1941 - 2001)

Enmarcado y Buena presentación.

Firmado: Irene Laffitte

Técnica: Óleo/Táblex

Medidas: 31,9 x 39 cms.