257
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Destacado
"Pájaros y Animales" grupo escultórico en coral rojo tallado. Trabajo Chino, Primer tercio del siglo XX
Apoya sobre peana en madera.
Destaca toda la decoración floral.
Medidas: 6 x 20 cms.
- Precio de salida: 1.900 €