305

"Puerto de San Sebastián" Autoría: GERARDO CORCOLES "Puerto de San Sebastián" Autoría: GERARDO CORCOLES
"Puerto de San Sebastián"

Autoría: GERARDO CORCOLES

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: G. Corcoles

Técnica: Óleo/Lienzo

Fecha(s): 1974

Medidas: 73 x 94 cms.