310 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mesa de diseño realizado en hierro forjado y bronce dorado del siglo XX Mesa de diseño realizado en hierro forjado y bronce dorado del siglo XX Encimera de mármol negro. Buen estado de conservación. Medidas: 61 x 66 x 108 cms. Información adicional Precio de salida: 1.400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)