018

"Lágrimas de San Pedro San Pedro" Escuela Italiana, Siglo XVII "Lágrimas de San Pedro San Pedro" Escuela Italiana, Siglo XVII
"Lágrimas de San Pedro San Pedro".

Autoría: Escuela Italiana, Siglo XVII

Enmarcado y buena presentación

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 38 x 27,5 cms.