004
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Pareja de jarrones en porcelana china power blue. Trabajo Chino, Siglo XIX
Decorados con escenas de batalla enmarcadas en medallones rectangulares y decoración de escenas florales en medallones polilobulados. Tapas de madera.
Marcas en la base.
Medidas: 37 x 17 cms.
- Precio de salida: 900 €