020

"Virgen con Niño"  Autoría: Escuela Española Siglo XVIII "Virgen con Niño" Autoría: Escuela Española Siglo XVIII
"Virgen con Niño"

Autoría: Escuela Española Siglo XVIII

Presenta marco de época.

Técnica: Cristal pintado a mano

Medidas: 30 x 24 cms.