021
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Santo con la Cruz"
Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII
Presenta marco de época.
Firmado: "Santo con la cruz"
Técnica: Cristal pintado a mano
Medidas: 30 x 24,5 cms.
- Precio de salida: 150 €