027

Mujeres Tejiendo en la calle"  Autoría: E. Paternina, Escuela Española, Siglo XX Mujeres Tejiendo en la calle" Autoría: E. Paternina, Escuela Española, Siglo XX
Mujeres Tejiendo en la calle"

Autoría: E. Paternina, Escuela Española, Siglo XX

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: E. Paternina

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 54 x 40,5 cms.