029 Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Desnudo de Mujer" Autoría: XAIME QUESADA(Ourense, 1937 - 2007) "Desnudo de Mujer" Autoría: XAIME QUESADA(Ourense, 1937 - 2007) Enmarcado y buena presentación. Firmado: Quesada, 57 Técnica: Pastel/cartón Medidas: 1,11 x 81 cms. Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)