Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE DIBUJO

141

OTERO LAXEIRO, JOSE (1908 - 1996)

"Álbum de dibujos". Álbum formado por seis dibujos a tinta y a lápiz y una acuarela encuadernados y cuatro dibujos a lápiz sueltos de diferentes medidas .Todos excepto dos firmados. Primera hoja con dedicatoria.