031
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Mujer"
Autoría: XAIME QUESADA (Orense, 1937 - 2007)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Quesada
Técnica: Pastel y lápices de colores/papel
Medidas: 64,5 x 48,5 cms.
- Precio de salida: 300 €