033

"Composición" Autoría: XAIME QUESADA(Orense, 1937 - 2007) "Composición" Autoría: XAIME QUESADA(Orense, 1937 - 2007)
"Composición"

Autoría: XAIME QUESADA(Orense, 1937 - 2007)

Firmado: Quesada

Técnica: Acuarela, Gouache y Tinta/Cartón

Medidas: 40 x 55 cms.