034

"Mujer con Flores" Autoría: JOSE MANUEL VIDAL SOUTO(Orense, 1948 -2021) "Mujer con Flores" Autoría: JOSE MANUEL VIDAL SOUTO(Orense, 1948 -2021)
"Mujer con Flores"

Autoría: JOSE MANUEL VIDAL SOUTO(Orense, 1948 -2021)

Firmado: Vidal Souto

Técnica: Acuarela/papel

Medidas: 27 x 23,5 cms.