037 Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Composición" Autoría: ALEJANDRO GONZÁLEZ CRUZ (Orense, 1945) "Composición" Autoría: ALEJANDRO GONZÁLEZ CRUZ (Orense, 1945) Firmado: Alexandro 92 Técnica: Técnica Mixta/Papel Medidas: 40 x 30 cms. Información adicional Precio de salida: 90 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)