044

"Filipina con Batea" Autoría: ROMEO TABUENA(Filipinas, 1921 - México, 2015) "Filipina con Batea" Autoría: ROMEO TABUENA(Filipinas, 1921 - México, 2015)
"Filipina con Batea"

Autoría: ROMEO TABUENA(Filipinas, 1921 - México, 2015)

Firmado: Tabuena

Técnica: Acuarela/Papel

Medidas: 26 x 16 cms.