048
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Rincón de Aranjuez"
Autoría: MANUEL DE GRACIA (Toledo, 1937-2017)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: M. de Gracia
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 41 x 46 cms.
- Precio de salida: 400 €