027

"Almendros" c. 1964  Autoría: JOSÉ PÉREZ GIL (Albacete, 1918 - Alicante, 1998) "Almendros" c. 1964 Autoría: JOSÉ PÉREZ GIL (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)
"Almendros" c. 1964

Autoría: JOSÉ PÉREZ GIL (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)

Firmado y fechado.

Firmado: Perezgil

Técnica: Óleo/Lienzo adherido a tabla

Medidas: 28 x 38 cms.