030

Gran Bandeja de dos asas en plata española punzonada, Ley, 925. Siglo XX Gran Bandeja de dos asas en plata española punzonada, Ley, 925. Siglo XX
Gran Bandeja de dos asas en plata española punzonada, Ley, 925. Siglo XX

Autoría: Punzones de Montejo

El asiento decorado con motivos vegetales y florales.

Medidas: 45 x 69 cms.