031

Conjunto de seis bajoplatos en plata española punzonada. S. XX Conjunto de seis bajoplatos en plata española punzonada. S. XX
Conjunto de seis bajoplatos en plata española punzonada. S. XX

Autoría: Punzón García

Medidas: Diámetro: 27,5 cms.