031 Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de seis bajoplatos en plata española punzonada. S. XX Conjunto de seis bajoplatos en plata española punzonada. S. XX Autoría: Punzón García Medidas: Diámetro: 27,5 cms. Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)