033 Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cubertería de plata española y punzonada, Ley, 925, Siglo XX. Cubertería de plata española y punzonada, Ley, 925, Siglo XX. Compuesto por 32 piezas, siendo en su mayoría piezas de servir. Información adicional Precio de salida: 1.400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)