033

Cubertería de plata española y punzonada, Ley, 925, Siglo XX. Cubertería de plata española y punzonada, Ley, 925, Siglo XX.
Cubertería de plata española y punzonada, Ley, 925, Siglo XX.

Compuesto por 32 piezas, siendo en su mayoría piezas de servir.